التخطي إلى المحتوى

نقدم لكم فى موقع مصر نيوز ، مواعيد مباريات الجولة الثالثة من تصفيات كأس الأمم الأفريقية ، والتى من المقرر أقامة مبارياتها فى الكاميرون 2019 خلال شهرى يونيو و يوليو ، بمشاركة 24 منتخب لاول مرة طبقا لقرار الاتحاد الافريقى لكرة القدم (الكاف) الصادر بالمغرب يوليو 2017 .

تضم تصفيات كأس أمم أفريقيا 2019 ، 12 مجموعة تتكون كلا منهم من 4 منتخبات أفريقية، يتأهل عن كل مجموعة أصحاب المركز الاول والثانى الى نهائيات كأس أمم إفريقيا 2019 ، فيما عدا المجموعة الثانية التى تضم البلد المنظم ، فسيتأهل عن هذه المجموعة منتخب واحد بجوار منتخب الكاميرون الذى ضمن المشاركة فى البطولة بصفته منظمها .

مواعيد مباريات الجولة الثالثة من تصفيات كأس الأمم الأفريقية :

مباريات الأربعاء 10 أكتوبر 2018
1- مباراة إثيوبيا x كينيا
المجموعة : السادسة F .
الملعب : ملعب ملعب باهير دار ستاديوم .
التوقيت : الساعة الثالثة بتوقيت القاهرة و 13:00 بتوقيت جرينتش .
2- مباراة زامبيا x غينيا بيساو
المجموعة : الحادية عشر K .
الملعب : ملعب ليفي مواناواسا ستاديوم .
التوقيت : الساعة 5:30 بتوقيت القاهرة و 15:30 بتوقيت جرينتش .

مباريات الخميس 11 أكتوبر 2018
1- مباراة الكونجو x ليبيريا
المجموعة : السابعة G .
الملعب : ملعب ألفونس ماسيمبا .
التوقيت : الساعة 4:30 بتوقيت القاهرة و 14:30 بتوقيت جرينتش .
2- مباراة غانا x سييرا ليون
المجموعة : السادسة F .
الملعب : ملعب بابا يارا .
التوقيت : تم تأجيل المباراة .

مباريات الجمعة 12 أكتوبر 2018
1- مباراة الكاميرون x مالاوي
المجموعة : الثانية B .
الملعب : ملعب أحمدو أهيدجو .
التوقيت : الساعة 4:30 بتوقيت القاهرة و 14:30 بتوقيت جرينتش .
2- مباراة أنجولا x موريتانيا
المجموعة : التاسعة I .
الملعب : ملعب سيداد إينيفارسيتاريا .
التوقيت : الساعة 5:00 بتوقيت القاهرة و 15:00 بتوقيت جرينتش .
3- مباراة الجابون x جنوب السودان
المجموعة : الثالثة C .
الملعب : ملعب دانجوندجي .
التوقيت : الساعة 5:00 بتوقيت القاهرة و 15:00 بتوقيت جرينتش .
4- مباراة كاب فيردي x تنزانيا
المجموعة :الثانية عشر L .
الملعب :الملعب الوطني للرأس الأخضر .
التوقيت : الساعة 5:00 بتوقيت القاهرة و 15:00 بتوقيت جرينتش .

5- مباراة نيجيريا x ليبيا
المجموعة :الخامسة E .
الملعب : استاد احمدو بيلو .
التوقيت : الساعة 6:30 بتوقيت القاهرة و 16:30 بتوقيت جرينتش .
6- مباراة غينيا x رواندا
المجموعة : الثامنة H .
الملعب : استاد 28 سبتمبر .
التوقيت : الساعة 6:30 بتوقيت القاهرة و 16:30 بتوقيت جرينتش .
7- مباراة ساحل العاج x جمهورية أفريقيا الوسطى
المجموعة : الثامنة H .
الملعب :ملعب بواكي .
التوقيت : الساعة 7:00 بتوقيت القاهرة و 17:00 بتوقيت جرينتش .
8- مباراة مصر x سوازيلاند
المجموعة : العاشرة J .
الملعب :استاد السلام .
التوقيت : الساعة 7:00 بتوقيت القاهرة و 17:00 بتوقيت جرينتش .

9- مباراة توجو x غامبيا
المجموعة : الرابعة D .
الملعب :ملعب كيغي .
التوقيت : الساعة 8:00 بتوقيت القاهرة و 18:00 بتوقيت جرينتش .
10- مباراة مالي x بوروندي
المجموعة : الثالثة C .
الملعب :ملعب 26 مارس .
التوقيت : الساعة 9:00 بتوقيت القاهرة و 19:00 بتوقيت جرينتش .
11- مباراة الجزائر X بنين
المجموعة : الرابعة D .
الملعب :ملعب مصطفى تشاكر .
التوقيت : الساعة 9:45 بتوقيت القاهرة و 19:45 بتوقيت جرينتش .

مباريات السبت 13 أكتوبر 2018
1- مباراة جنوب أفريقيا X السيشيل
المجموعة : الخامسة E .
الملعب : ملعب سوكر سيتي .
التوقيت : الساعة 3:00 بتوقيت القاهرة و 13:00 بتوقيت جرينتش .
2- مباراة أوغندا X ليسوثو
المجموعة : الثانية عشر L .
الملعب : ملعب مانديلا العالمي .
التوقيت : الساعة 3:00 بتوقيت القاهرة و 13:00 بتوقيت جرينتش .
3- مباراة موزمبيق X ناميبيا
المجموعة : الحادية عشر K .
الملعب : ملعب دو زيمبيتو .
التوقيت : الساعة 5:00 بتوقيت القاهرة و 15:00 بتوقيت جرينتش .

4- مباراة غينيا الإستوائية X مدغشقر
المجموعة : الاولى A .
الملعب : ملعب باتا .
التوقيت : الساعة 5:00 بتوقيت القاهرة و 15:00 بتوقيت جرينتش .
5- مباراة جمهورية الكونجو X زيمبابوي
المجموعة : السابعة G .
الملعب : ملعب الشهداء .
التوقيت : الساعة 7:30 بتوقيت القاهرة و 17:30 بتوقيت جرينتش .
6- مباراة المغرب X جزر القمر
المجموعة :الثانية B .
الملعب : ملعب المركب الرياضي محمد الخامس .
التوقيت : الساعة 8:00 بتوقيت القاهرة و 18:00 بتوقيت جرينتش .

7- مباراة بوركينا فاسو X بوتسوانا
المجموعة :التاسعة I .
الملعب : ستاد دو 4 اوت .
التوقيت : الساعة 8:00 بتوقيت القاهرة و 18:00 بتوقيت جرينتش .
8- مباراة تونس X النيجر
المجموعة : العاشرة J .
الملعب : الملعب الاولمبي برادس .
التوقيت : الساعة 8:15 بتوقيت القاهرة و 18:15 بتوقيت جرينتش .
9- مباراة السنغال X السودان
المجموعة : الاولى A .
الملعب : ملعب ليبود سيدار سانغور .
التوقيت : الساعة 9:00 بتوقيت القاهرة و 19:00 بتوقيت جرينتش .

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

Don`t copy text!